Б/у RHD

Экспорт WEY 2024 Gaoshan PHEV 1.5T Four-Wheel-Drive Executive Extended Version (Б/у) в TH Таиланд

Это 2024 GWM WEY Gaoshan PHEV 1.5T Four-Wheel-Drive Executive Extended Version, кузов MPV, пробег 80,000 км по одометру, левый руль. Двигатель — 1.5T 170PS L4.…

WEY 2024 Gaoshan PHEV 1.5T Four-Wheel-Drive Executive Extended Version
$39,466 с доставкой
FOB 46.9% Фрахт/Страх. 4.2% Пошлина 40.9% VAT 6.4% Растаможка 1.6%
Цена FOB$18,500
Фрахт$1,450
Страхование$204
Импортная пошлина$16,123
VAT$2,539
Растаможка и обработка$650
Полная стоимость с доставкой$39,466

Оценка носит справочный характер — уточните актуальные ставки пошлины/НДС у лицензированного таможенного брокера в Таиланд перед заказом.

Доставка

Порт отгрузки
Расчётный срок транзитаСредний срок — 30 дней с момента подтверждения заказа до погрузки в порту Шэньчжэнь Яньтянь, в зависимости от поиска автомобиля, проверки и пункта назначения.
Требуемый рульRHD
Соответствие руляПодтвердить перед заказом

Примечания по импорту в Таиланд

Таиланд фактически запрещает коммерческий импорт подержанных легковых автомобилей для перепродажи в соответствии с давней торговой политикой; заказы на экспорт подержанных автомобилей в Таиланд не рекомендуются.

Импорт автомобилей GWM в Таиланд →

Автомобили в наличии

Реальные единицы доступны сейчас — справочная цена FOB, окончательная котировка в WhatsApp.

Сравнить с другими рынками

СтранаИтого с доставкой
AE ОАЭ$22,870 Смотреть →
ID Индонезия$23,021 Смотреть →
-- Georgia$24,432 Смотреть →
RU Россия$24,835 Смотреть →
BY Беларусь$24,835 Смотреть →
TR Турция$24,835 Смотреть →
SA Саудовская Аравия$24,986 Смотреть →
CL Чили$26,072 Смотреть →
PE Перу$26,572 Смотреть →
KZ Казахстан$26,608 Смотреть →
MX Мексика$28,705 Смотреть →
CO Колумбия$29,218 Смотреть →
ZA ЮАР$29,622 Смотреть →
KE Кения$29,874 Смотреть →
NG Нигерия$29,899 Смотреть →
PH Филиппины$29,994 Смотреть →
BR Бразилия$32,483 Смотреть →
EG Египет$32,816 Смотреть →
PK Пакистан$36,323 Смотреть →

Связанные руководства покупателя

Больше статей

Частые вопросы покупателей

Импортная пошлина и полная стоимость WEY 2024 Gaoshan PHEV 1.5T Four-Wheel-Drive Executive Extended Version в Таиланд — цена б/у?
Полная стоимость с доставкой для б/у WEY 2024 Gaoshan PHEV 1.5T Four-Wheel-Drive Executive Extended Version в Таиланд составляет примерно $39,466 ($18,500 базовая цена + $1,654 фрахт/страховка + $18,662 пошлина/НДС + $650 растаможка).
Сколько времени занимает доставка WEY 2024 Gaoshan PHEV 1.5T Four-Wheel-Drive Executive Extended Version в Таиланд?
Средний срок — 30 дней с момента подтверждения заказа до погрузки в порту Шэньчжэнь Яньтянь, в зависимости от поиска автомобиля, проверки и пункта назначения.
Разрешена ли в Таиланд конфигурация руля для WEY 2024 Gaoshan PHEV 1.5T Four-Wheel-Drive Executive Extended Version?
Таиланд требует правый руль, а все автомобили в нашем наличии — с левым рулём (LHD) из материкового Китая, поэтому сегодня мы не можем поставить соответствующий требованиям WEY 2024 Gaoshan PHEV 1.5T Four-Wheel-Drive Executive Extended Version со склада. Сообщите нужный вам год выпуска, и мы подтвердим, можно ли найти версию с правым рулём, с ценой и сроком поставки, прежде чем вы примете решение.
Каков предельный возраст подержанного автомобиля в Таиланд?
Таиланд фактически запрещает коммерческий импорт подержанных легковых автомобилей для перепродажи в соответствии с давней торговой политикой; заказы на экспорт подержанных автомобилей в Таиланд не рекомендуются.

Запросить котировку на WEY 2024 Gaoshan PHEV 1.5T Four-Wheel-Drive Executive Extended Version в Таиланд

Сообщите количество и сроки — мы ответим полной котировкой стоимости с доставкой в WhatsApp.

WhatsApp