Б/у LHD

Экспорт Haval 2019 H7 2.0T Enjoy Edition (Б/у) в NG Нигерия

Это 2019 GWM Haval H7 2.0T Enjoy Edition, кузов SUV, пробег 100,000 км по одометру, левый руль. Двигатель — 2.0T 227PS L4. Сейчас в наличии 3 H7 ед., с ориенти…

Haval 2019 H7 2.0T Enjoy Edition
$15,226 с доставкой
FOB 55.8% Фрахт/Страх. 10.1% Пошлина 23.1% VAT 6.7% Растаможка 4.3%
Цена FOB$8,500
Фрахт$1,450
Страхование$94
Импортная пошлина$3,515
VAT$1,017
Растаможка и обработка$650
Полная стоимость с доставкой$15,226

Оценка носит справочный характер — уточните актуальные ставки пошлины/НДС у лицензированного таможенного брокера в Нигерия перед заказом.

Доставка

Порт отгрузкиTianjin / Guangzhou
Правила импорта подержанных автомобилейНигерия запрещает импорт легковых автомобилей старше 12 лет с года выпуска.
единиц3 в наличии · $8,500–$11,500 Справ. FOB
Расчётный срок транзитаСредний срок — 30 дней с момента подтверждения заказа до погрузки в порту Шэньчжэнь Яньтянь, в зависимости от поиска автомобиля, проверки и пункта назначения.
Требуемый рульLHD
Соответствие руляДа — доступна версия с LHD рулём

Примечания по импорту в Нигерия

Нигерия запрещает импорт легковых автомобилей старше 12 лет с года выпуска.

Импорт автомобилей GWM в Нигерия →

Автомобили в наличии

Реальные единицы доступны сейчас — справочная цена FOB, окончательная котировка в WhatsApp.

Haval 2021 H7 2.0T Premium Model

Haval 2021 H7 2.0T Premium Model 2021

$11,500 FOB · 40,000 km
Haval 2019 H7 2.0T Enjoy Edition

Haval 2019 H7 2.0T Enjoy Edition 2019

$8,500 FOB · 100,000 km
Haval 2019 H7 2.0T Smart Edition

Haval 2019 H7 2.0T Smart Edition 2019

$9,200 FOB · 80,000 km

Сравнить с другими рынками

СтранаИтого с доставкой
AE ОАЭ$11,723 Смотреть →
ID Индонезия$11,799 Смотреть →
-- Грузия$12,502 Смотреть →
RU Россия$12,703 Смотреть →
BY Беларусь$12,703 Смотреть →
TR Турция$12,703 Смотреть →
SA Саудовская Аравия$12,778 Смотреть →
CL Чили$13,320 Смотреть →
PE Перу$13,569 Смотреть →
KZ Казахстан$13,587 Смотреть →
MX Мексика$14,631 Смотреть →
CO Колумбия$14,887 Смотреть →
ZA ЮАР$15,088 Смотреть →
KE Кения$15,214 Смотреть →
PH Филиппины$15,274 Смотреть →
BR Бразилия$16,514 Смотреть →
EG Египет$16,681 Смотреть →
PK Пакистан$18,428 Смотреть →
TH Таиланд$19,995 Смотреть →

Другие модели GWM в Нигерия

МодельИтого с доставкой
R1 Black Cat$6,570 Смотреть →
H6$10,383 Смотреть →
Good Cat$10,383 Смотреть →
Vv6$11,850 Смотреть →
F7$11,850 Смотреть →
Fengjun$12,292 Смотреть →
M6 Plus$12,732 Смотреть →
Cannon$13,760 Смотреть →
Big Dog$15,226 Смотреть →
Tank$17,133 Смотреть →
H9$17,133 Смотреть →
Gaoshan$34,740 Смотреть →

Связанные руководства покупателя

Больше статей

Частые вопросы покупателей

Импортная пошлина и полная стоимость Haval 2019 H7 2.0T Enjoy Edition в Нигерия — цена б/у?
Полная стоимость с доставкой для б/у Haval 2019 H7 2.0T Enjoy Edition в Нигерия составляет примерно $15,226 ($8,500 базовая цена + $1,544 фрахт/страховка + $4,532 пошлина/НДС + $650 растаможка).
Сколько времени занимает доставка Haval 2019 H7 2.0T Enjoy Edition в Нигерия?
Средний срок — 30 дней с момента подтверждения заказа до погрузки в порту Шэньчжэнь Яньтянь, в зависимости от поиска автомобиля, проверки и пункта назначения.
Разрешена ли в Нигерия конфигурация руля для Haval 2019 H7 2.0T Enjoy Edition?
Да — Нигерия допускает левый руль, и все Haval 2019 H7 2.0T Enjoy Edition в нашем наличии именно такие, поэтому автомобиль можно зарегистрировать сразу по прибытии. Уточните текущие требования у своего таможенного брокера перед заказом.
Каков предельный возраст подержанного автомобиля в Нигерия?
Нигерия запрещает импорт легковых автомобилей старше 12 лет с года выпуска.

Запросить котировку на Haval 2019 H7 2.0T Enjoy Edition в Нигерия

Сообщите количество и сроки — мы ответим полной котировкой стоимости с доставкой в WhatsApp.

WhatsApp