Б/у RHD

Экспорт ORA 2020 R2 (White Cat) 305 km Luxury Model (Б/у) в TH Таиланд

Это 2020 GWM ORA R2 (White Cat) 305 km Luxury Model, кузов EV Hatchback, пробег 48,000 км по одометру, левый руль. Двигатель — New Energy 48PS. Сейчас в наличи…

ORA 2020 R2 (White Cat) 305 km Luxury Model
$11,621 с доставкой
FOB 36.1% Фрахт/Страх. 12.9% Пошлина 39.2% VAT 6.2% Растаможка 5.6%
Цена FOB$4,200
Фрахт$1,450
Страхование$46
Импортная пошлина$4,557
VAT$718
Растаможка и обработка$650
Полная стоимость с доставкой$11,621

Оценка носит справочный характер — уточните актуальные ставки пошлины/НДС у лицензированного таможенного брокера в Таиланд перед заказом.

Доставка

Порт отгрузки
Расчётный срок транзитаСредний срок — 30 дней с момента подтверждения заказа до погрузки в порту Шэньчжэнь Яньтянь, в зависимости от поиска автомобиля, проверки и пункта назначения.
Требуемый рульRHD
Соответствие руляПодтвердить перед заказом

Примечания по импорту в Таиланд

Таиланд фактически запрещает коммерческий импорт подержанных легковых автомобилей для перепродажи в соответствии с давней торговой политикой; заказы на экспорт подержанных автомобилей в Таиланд не рекомендуются.

Импорт автомобилей GWM в Таиланд →

Автомобили в наличии

Реальные единицы доступны сейчас — справочная цена FOB, окончательная котировка в WhatsApp.

Сравнить с другими рынками

СтранаИтого с доставкой
AE ОАЭ$6,930 Смотреть →
ID Индонезия$6,973 Смотреть →
-- Georgia$7,371 Смотреть →
RU Россия$7,485 Смотреть →
BY Беларусь$7,485 Смотреть →
TR Турция$7,485 Смотреть →
SA Саудовская Аравия$7,528 Смотреть →
CL Чили$7,835 Смотреть →
PE Перу$7,977 Смотреть →
KZ Казахстан$7,986 Смотреть →
MX Мексика$8,579 Смотреть →
CO Колумбия$8,725 Смотреть →
ZA ЮАР$8,838 Смотреть →
KE Кения$8,909 Смотреть →
NG Нигерия$8,917 Смотреть →
PH Филиппины$8,944 Смотреть →
BR Бразилия$9,647 Смотреть →
EG Египет$9,740 Смотреть →
PK Пакистан$10,732 Смотреть →

Связанные руководства покупателя

Больше статей

Частые вопросы покупателей

Импортная пошлина и полная стоимость ORA 2020 R2 (White Cat) 305 km Luxury Model в Таиланд — цена б/у?
Полная стоимость с доставкой для б/у ORA 2020 R2 (White Cat) 305 km Luxury Model в Таиланд составляет примерно $11,621 ($4,200 базовая цена + $1,496 фрахт/страховка + $5,275 пошлина/НДС + $650 растаможка).
Сколько времени занимает доставка ORA 2020 R2 (White Cat) 305 km Luxury Model в Таиланд?
Средний срок — 30 дней с момента подтверждения заказа до погрузки в порту Шэньчжэнь Яньтянь, в зависимости от поиска автомобиля, проверки и пункта назначения.
Разрешена ли в Таиланд конфигурация руля для ORA 2020 R2 (White Cat) 305 km Luxury Model?
Таиланд требует правый руль, а все автомобили в нашем наличии — с левым рулём (LHD) из материкового Китая, поэтому сегодня мы не можем поставить соответствующий требованиям ORA 2020 R2 (White Cat) 305 km Luxury Model со склада. Сообщите нужный вам год выпуска, и мы подтвердим, можно ли найти версию с правым рулём, с ценой и сроком поставки, прежде чем вы примете решение.
Каков предельный возраст подержанного автомобиля в Таиланд?
Таиланд фактически запрещает коммерческий импорт подержанных легковых автомобилей для перепродажи в соответствии с давней торговой политикой; заказы на экспорт подержанных автомобилей в Таиланд не рекомендуются.

Запросить котировку на ORA 2020 R2 (White Cat) 305 km Luxury Model в Таиланд

Сообщите количество и сроки — мы ответим полной котировкой стоимости с доставкой в WhatsApp.

WhatsApp