Новые LHD Экспорт 长城猛龙 PLUS (Новые) в
Экспорт 长城猛龙 PLUS (Новые) в
Саудовская Аравия
Это GWM Raptor plus, кузов SUV, левый руль. Это единственный Raptor Plus в наличии, с ориентировочные цены FOB $27,661. Ориентировочная цена FOB за эту единицу…
$36,169 с доставкой
FOB 76.5%
Фрахт/Страх. 4.8%
Пошлина 4.1%
VAT 12.8%
Растаможка 1.8%
Цена FOB$27,661
Фрахт$1,450
Страхование$304
Импортная пошлина$1,471
VAT$4,633
Растаможка и обработка$650
Полная стоимость с доставкой$36,169
Оценка носит справочный характер — уточните актуальные ставки пошлины/НДС у лицензированного таможенного брокера в Саудовская Аравия перед заказом.
Доставка
| Порт отгрузки | Tianjin / Guangzhou |
| Правила импорта подержанных автомобилей | Саудовская Аравия не устанавливает строгого ограничения по максимальному возрасту для большинства импортируемых легковых автомобилей, однако требуются регистрация и сертификат соответствия Saber — уточняйте актуальные требования SASO/Saber. |
| единиц | 1 в наличии · $27,661 Справ. FOB |
| Расчётный срок транзита | Средний срок — 30 дней с момента подтверждения заказа до погрузки в порту Шэньчжэнь Яньтянь, в зависимости от поиска автомобиля, проверки и пункта назначения. |
| Требуемый руль | LHD |
| Соответствие руля | Да — доступна версия с LHD рулём |
Примечания по импорту в Саудовская Аравия
Саудовская Аравия применяет единый внешний тариф ССАГПЗ в размере 5% на импортируемые транспортные средства, плюс НДС 15% на таможенную стоимость с учетом пошлины. Для регистрации требуется сертификат соответствия Saber. Указанные ставки носят ориентировочный характер и основаны на общедоступных общих тарифах — перед оформлением заказа всегда уточняйте актуальные пошлины, НДС и любые льготы для электромобилей у лицензированного таможенного брокера в стране.
Автомобили в наличии
Сравнить с другими рынками
| Страна | Итого с доставкой | |
|---|---|---|
| $33,080 | Смотреть → | |
| $33,301 | Смотреть → | |
| -- Грузия | $35,360 | Смотреть → |
| $35,948 | Смотреть → | |
| $35,948 | Смотреть → | |
| $35,948 | Смотреть → | |
| $37,754 | Смотреть → | |
| $38,483 | Смотреть → | |
| $38,536 | Смотреть → | |
| $41,596 | Смотреть → | |
| $42,346 | Смотреть → | |
| $42,934 | Смотреть → | |
| $43,302 | Смотреть → | |
| $43,338 | Смотреть → | |
| $43,479 | Смотреть → | |
| $47,111 | Смотреть → | |
| $47,596 | Смотреть → | |
| $52,715 | Смотреть → | |
| $57,303 | Смотреть → |
Другие модели GWM в Саудовская Аравия
| Модель | Итого с доставкой | |
|---|---|---|
| R1 Black Cat | $5,575 | Смотреть → |
| H6 | $8,748 | Смотреть → |
| Good Cat | $8,748 | Смотреть → |
| Vv6 | $9,970 | Смотреть → |
| F7 | $9,970 | Смотреть → |
| Fengjun | $10,336 | Смотреть → |
| M6 Plus | $10,702 | Смотреть → |
| Cannon | $11,558 | Смотреть → |
| Big Dog | $12,778 | Смотреть → |
| Tank | $14,365 | Смотреть → |
| H9 | $14,365 | Смотреть → |
| Gaoshan | $29,015 | Смотреть → |
Связанные руководства покупателя
Б/у
Есть ли сейчас в наличии подержанный GWM Tank в Китае?
Да — прямо сейчас у нас на складах в Тяньцзине и Гуанчжоу 801 подержанный автомобиль GWM Tank. Модельные годы — 2021–20…
Читать полный ответ →
Б/у
Какова цена FOB подержанного GWM Tank на экспорт?
Подержанный GWM Tank в настоящее время имеет ориентировочную цену FOB в диапазоне от $9,800 до $53,500, что в основном …
Читать полный ответ →
Б/у
Какой пробег у ваших подержанных GWM Tank?
Наши подержанные GWM Tank имеют пробег от 100 до 120 000 км, большинство экземпляров попадает в диапазон 100–66 045 км.…
Читать полный ответ →
Б/у
Можно ли экспортировать подержанный GWM Tank в Бразилию?
Да. Мы регулярно отправляем GWM Tank в Бразилию. Импортная пошлина на подержанные автомобили там составляет около 35%, …
Читать полный ответ →
Больше статей
Buying Guides
Как импортировать GWM Tank 300: FOB, пошлина и доставка
Model Guides
Haval H6 против Tank 300: какой GWM стоит экспортировать?
Buying Guides
Покупка подержанного GWM из Китая: проверка пробега и состояния
Частые вопросы покупателей
- Импортная пошлина и полная стоимость 长城猛龙 PLUS в Саудовская Аравия — цена новые?
- Полная стоимость с доставкой для новые 长城猛龙 PLUS в Саудовская Аравия составляет примерно $36,169 ($27,661 базовая цена + $1,754 фрахт/страховка + $6,104 пошлина/НДС + $650 растаможка).
- Сколько времени занимает доставка 长城猛龙 PLUS в Саудовская Аравия?
- Средний срок — 30 дней с момента подтверждения заказа до погрузки в порту Шэньчжэнь Яньтянь, в зависимости от поиска автомобиля, проверки и пункта назначения.
- Разрешена ли в Саудовская Аравия конфигурация руля для 长城猛龙 PLUS?
- Да — Саудовская Аравия допускает левый руль, и все 长城猛龙 PLUS в нашем наличии именно такие, поэтому автомобиль можно зарегистрировать сразу по прибытии. Уточните текущие требования у своего таможенного брокера перед заказом.
- Каков предельный возраст подержанного автомобиля в Саудовская Аравия?
- Саудовская Аравия не устанавливает строгого ограничения по максимальному возрасту для большинства импортируемых легковых автомобилей, однако требуются регистрация и сертификат соответствия Saber — уточняйте актуальные требования SASO/Saber.