Новые LHD

Экспорт 魏牌 高山新能源 (Новые) в MX Мексика

Это GWM WEY Gaoshan NEV, кузов SUV, левый руль. Это единственный Wey Gaoshan Nev в наличии, с ориентировочные цены FOB $43,507. Ориентировочная цена FOB за эту…

魏牌 高山新能源
$63,897 с доставкой
FOB 68.1% Фрахт/Страх. 3% Пошлина 14.2% VAT 13.7% Растаможка 1%
Цена FOB$43,507
Фрахт$1,450
Страхование$479
Импортная пошлина$9,087
VAT$8,724
Растаможка и обработка$650
Полная стоимость с доставкой$63,897

Оценка носит справочный характер — уточните актуальные ставки пошлины/НДС у лицензированного таможенного брокера в Мексика перед заказом.

Доставка

Порт отгрузкиTianjin / Guangzhou
Правила импорта подержанных автомобилейМексика ограничивает большинство импортов подержанных автомобилей специальными приграничными программами/программами наследия NAFTA; общий коммерческий импорт подержанных автомобилей сильно ограничен — перед оформлением заказа на подержанный автомобиль подтвердите право на импорт.
единиц1 в наличии · $43,507 Справ. FOB
Расчётный срок транзитаСредний срок — 30 дней с момента подтверждения заказа до погрузки в порту Шэньчжэнь Яньтянь, в зависимости от поиска автомобиля, проверки и пункта назначения.
Требуемый рульLHD
Соответствие руляДа — доступна версия с LHD рулём

Примечания по импорту в Мексика

Легковые автомобили, импортируемые в Мексику не по правилам происхождения USMCA, как правило, облагаются общей импортной пошлиной около 20%, плюс 16% IVA (НДС) на таможенную стоимость с учетом пошлины. Указанные ставки являются ориентировочными и основаны на общедоступных общих тарифах — перед оформлением заказа всегда подтверждайте актуальные пошлины, НДС и любые льготы для электромобилей у лицензированного таможенного брокера в стране.

Импорт автомобилей GWM в Мексика →

Автомобили в наличии

Реальные единицы доступны сейчас — справочная цена FOB, окончательная котировка в WhatsApp.

Сравнить с другими рынками

СтранаИтого с доставкой
AE ОАЭ$50,743 Смотреть →
ID Индонезия$51,084 Смотреть →
-- Грузия$54,264 Смотреть →
RU Россия$55,173 Смотреть →
BY Беларусь$55,173 Смотреть →
TR Турция$55,173 Смотреть →
SA Саудовская Аравия$55,514 Смотреть →
CL Чили$57,963 Смотреть →
PE Перу$59,090 Смотреть →
KZ Казахстан$59,171 Смотреть →
CO Колумбия$65,056 Смотреть →
ZA ЮАР$65,964 Смотреть →
KE Кения$66,532 Смотреть →
NG Нигерия$66,589 Смотреть →
PH Филиппины$66,805 Смотреть →
BR Бразилия$72,417 Смотреть →
EG Египет$73,165 Смотреть →
PK Пакистан$81,072 Смотреть →
TH Таиланд$88,160 Смотреть →

Другие модели GWM в Мексика

МодельИтого с доставкой
R1 Black Cat$6,328 Смотреть →
H6$9,986 Смотреть →
Good Cat$9,986 Смотреть →
Vv6$11,394 Смотреть →
F7$11,394 Смотреть →
Fengjun$11,816 Смотреть →
M6 Plus$12,238 Смотреть →
Cannon$13,224 Смотреть →
Big Dog$14,631 Смотреть →
Tank$16,461 Смотреть →
H9$16,461 Смотреть →
Gaoshan$33,348 Смотреть →

Связанные руководства покупателя

Больше статей

Частые вопросы покупателей

Импортная пошлина и полная стоимость 魏牌 高山新能源 в Мексика — цена новые?
Полная стоимость с доставкой для новые 魏牌 高山新能源 в Мексика составляет примерно $63,897 ($43,507 базовая цена + $1,929 фрахт/страховка + $17,811 пошлина/НДС + $650 растаможка).
Сколько времени занимает доставка 魏牌 高山新能源 в Мексика?
Средний срок — 30 дней с момента подтверждения заказа до погрузки в порту Шэньчжэнь Яньтянь, в зависимости от поиска автомобиля, проверки и пункта назначения.
Разрешена ли в Мексика конфигурация руля для 魏牌 高山新能源?
Да — Мексика допускает левый руль, и все 魏牌 高山新能源 в нашем наличии именно такие, поэтому автомобиль можно зарегистрировать сразу по прибытии. Уточните текущие требования у своего таможенного брокера перед заказом.
Каков предельный возраст подержанного автомобиля в Мексика?
Мексика ограничивает большинство импортов подержанных автомобилей специальными приграничными программами/программами наследия NAFTA; общий коммерческий импорт подержанных автомобилей сильно ограничен — перед оформлением заказа на подержанный автомобиль подтвердите право на импорт.

Запросить котировку на 魏牌 高山新能源 в Мексика

Сообщите количество и сроки — мы ответим полной котировкой стоимости с доставкой в WhatsApp.

WhatsApp