Usados LHD

Exportar ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model (Usados) para -- Geórgia

Este 2022 GWM ORA R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model, carroçaria EV Hatchback, com 78,000 km no odómetro, condução à esquerda. A potênc…

ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model
$9,757 desembarcado
FOB 63.5% Frete/Seguro 15.6% Imposto 0% VAT 14.2% Desembaraço 6.7%
Preço FOB$6,200
Frete$1,450
Seguro$68
Imposto de importação$0
VAT$1,389
Desembaraço e manuseio$650
Custo total desembarcado$9,757

Estimativa apenas — confirme as alíquotas atuais de imposto/IVA com um despachante aduaneiro licenciado em Geórgia antes de fazer o pedido.

Envio

Porto de embarqueTianjin / Guangzhou
unidades1 em estoque · $6,200 Ref. FOB
Trânsito estimadoO prazo médio é de 30 dias entre a confirmação do pedido e o carregamento no porto de Shenzhen Yantian, dependendo da busca do veículo, inspeção e destino.
Volante necessárioLHD
Compatibilidade do volanteSim — variante LHD disponível

Notas de importação para Geórgia

Importar Veículos GWM para Geórgia →

Veículos em Estoque

Unidades reais disponíveis agora — preço FOB de referência, cotação final no WhatsApp.

Comparar com outros mercados

PaísTotal Final
AE Emirados Árabes Unidos$9,159 Ver →
ID Indonésia$9,217 Ver →
RU Rússia$9,912 Ver →
BY Bielorrússia$9,912 Ver →
TR Türkiye$9,912 Ver →
SA Arábia Saudita$9,970 Ver →
CL Chile$10,385 Ver →
PE Peru$10,577 Ver →
KZ Cazaquistão$10,591 Ver →
MX México$11,394 Ver →
CO Colômbia$11,590 Ver →
ZA África do Sul$11,745 Ver →
KE Quênia$11,842 Ver →
NG Nigéria$11,850 Ver →
PH Filipinas$11,887 Ver →
BR Brasil$12,840 Ver →
EG Egito$12,968 Ver →
PK Paquistão$14,311 Ver →
TH Tailândia$15,514 Ver →

Outros modelos GWM para Geórgia

ModeloTotal Final
R1 Black Cat$5,463 Ver →
H6$8,564 Ver →
Good Cat$8,564 Ver →
Vv6$9,757 Ver →
F7$9,757 Ver →
Fengjun$10,116 Ver →
M6 Plus$10,474 Ver →
Cannon$11,309 Ver →
Big Dog$12,502 Ver →
Tank$14,052 Ver →
H9$14,052 Ver →
Gaoshan$28,368 Ver →

Guias de compra relacionadas

Mais Artigos

Perguntas Frequentes dos Compradores

Imposto de importação e custo total no destino do ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model em Geórgia — preço usado?
O custo total no destino para um ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model usado em Geórgia é de aproximadamente $9,757 ($6,200 base + $1,518 frete/seguro + $1,389 imposto/IVA + $650 desembaraço).
Quanto tempo leva o envio do ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model para Geórgia?
O prazo médio é de 30 dias entre a confirmação do pedido e o carregamento no porto de Shenzhen Yantian, dependendo da busca do veículo, inspeção e destino.
Geórgia permite a configuração de volante do ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model?
Sim — Geórgia aceita direção à esquerda, que é a configuração de todos os ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model que temos, então pode ser registrado assim que chegar. Confirme o requisito atual com seu despachante aduaneiro antes de encomendar.
Qual é o limite de idade para veículos usados em Geórgia?
Não há limite de idade específico registrado — confirme a política alfandegária atual conosco antes de fazer o pedido, pois as regras mudam.

Solicitar Cotação para o ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model para Geórgia

Informe sua quantidade e prazo — responderemos com uma cotação completa de custo final no WhatsApp.

WhatsApp