Usados RHD

Exportar ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model (Usados) para PK Paquistão

Este 2022 GWM ORA R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model, carroçaria EV Hatchback, com 78,000 km no odómetro, condução à esquerda. A potênc…

ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model
$14,311 desembarcado
FOB 43.3% Frete/Seguro 10.6% Imposto 27% VAT 14.6% Desembaraço 4.5%
Preço FOB$6,200
Frete$1,450
Seguro$68
Imposto de importação$3,859
VAT$2,084
Desembaraço e manuseio$650
Custo total desembarcado$14,311

Estimativa apenas — confirme as alíquotas atuais de imposto/IVA com um despachante aduaneiro licenciado em Paquistão antes de fazer o pedido.

Envio

Porto de embarqueTianjin / Guangzhou
Regras de Importação de Veículos UsadosO Paquistão restringe a importação de veículos usados (sob os esquemas de bagagem pessoal / transferência de residência / presentes) a veículos geralmente com até 3 anos de idade — importações comerciais de usados fora desses esquemas enfrentam restrições adicionais.
unidades1 em estoque · $6,200 Ref. FOB
Trânsito estimadoO prazo médio é de 30 dias entre a confirmação do pedido e o carregamento no porto de Shenzhen Yantian, dependendo da busca do veículo, inspeção e destino.
Volante necessárioRHD
Compatibilidade do volanteConfirme antes de fazer o pedido

Notas de importação para Paquistão

O Paquistão restringe a importação de veículos usados (sob os esquemas de bagagem pessoal / transferência de residência / presentes) a veículos geralmente com até 3 anos de idade — importações comerciais de usados fora desses esquemas enfrentam restrições adicionais.

Importar Veículos GWM para Paquistão →

Veículos em Estoque

Unidades reais disponíveis agora — preço FOB de referência, cotação final no WhatsApp.

Comparar com outros mercados

PaísTotal Final
AE Emirados Árabes Unidos$9,159 Ver →
ID Indonésia$9,217 Ver →
-- Geórgia$9,757 Ver →
RU Rússia$9,912 Ver →
BY Bielorrússia$9,912 Ver →
TR Türkiye$9,912 Ver →
SA Arábia Saudita$9,970 Ver →
CL Chile$10,385 Ver →
PE Peru$10,577 Ver →
KZ Cazaquistão$10,591 Ver →
MX México$11,394 Ver →
CO Colômbia$11,590 Ver →
ZA África do Sul$11,745 Ver →
KE Quênia$11,842 Ver →
NG Nigéria$11,850 Ver →
PH Filipinas$11,887 Ver →
BR Brasil$12,840 Ver →
EG Egito$12,968 Ver →
TH Tailândia$15,514 Ver →

Outros modelos GWM para Paquistão

ModeloTotal Final
R1 Black Cat$7,870 Ver →
H6$12,522 Ver →
Good Cat$12,522 Ver →
Vv6$14,311 Ver →
F7$14,311 Ver →
Fengjun$14,849 Ver →
M6 Plus$15,386 Ver →
Cannon$16,639 Ver →
Big Dog$18,428 Ver →
Tank$20,754 Ver →
H9$20,754 Ver →
Gaoshan$42,227 Ver →

Guias de compra relacionadas

Mais Artigos

Perguntas Frequentes dos Compradores

Imposto de importação e custo total no destino do ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model em Paquistão — preço usado?
O custo total no destino para um ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model usado em Paquistão é de aproximadamente $14,311 ($6,200 base + $1,518 frete/seguro + $5,943 imposto/IVA + $650 desembaraço).
Quanto tempo leva o envio do ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model para Paquistão?
O prazo médio é de 30 dias entre a confirmação do pedido e o carregamento no porto de Shenzhen Yantian, dependendo da busca do veículo, inspeção e destino.
Paquistão permite a configuração de volante do ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model?
Paquistão exige direção à direita, e todos os veículos que temos atualmente são de direção à esquerda (LHD) originários da China continental — por isso não podemos fornecer um ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model em conformidade do estoque hoje. Envie-nos o ano do modelo que precisa e confirmaremos se uma unidade RHD pode ser obtida, com preço e prazo, antes de você se comprometer.
Qual é o limite de idade para veículos usados em Paquistão?
O Paquistão restringe a importação de veículos usados (sob os esquemas de bagagem pessoal / transferência de residência / presentes) a veículos geralmente com até 3 anos de idade — importações comerciais de usados fora desses esquemas enfrentam restrições adicionais.

Solicitar Cotação para o ORA 2022 R2 (White Cat) Little Wildcat Edition 401km Flagship Model para Paquistão

Informe sua quantidade e prazo — responderemos com uma cotação completa de custo final no WhatsApp.

WhatsApp