Б/у RHD

Экспорт WEY Blue Mountain DHT 2023 Lanshan DHT Four-Wheel Drive Long-Range Version (Б/у) в PK Пакистан

Это 2023 GWM WEY Blue Mountain DHT Lanshan DHT Four-Wheel Drive Long-Range Version, кузов SUV, пробег 52,000 км по одометру, левый руль. Двигатель — 1.5T 154PS…

WEY Blue Mountain DHT 2023 Lanshan DHT Four-Wheel Drive Long-Range Version
$33,281 с доставкой
FOB 50.5% Фрахт/Страх. 4.9% Пошлина 27.7% VAT 15% Растаможка 2%
Цена FOB$16,800
Фрахт$1,450
Страхование$185
Импортная пошлина$9,218
VAT$4,978
Растаможка и обработка$650
Полная стоимость с доставкой$33,281

Оценка носит справочный характер — уточните актуальные ставки пошлины/НДС у лицензированного таможенного брокера в Пакистан перед заказом.

Доставка

Порт отгрузки
Расчётный срок транзитаСредний срок — 30 дней с момента подтверждения заказа до погрузки в порту Шэньчжэнь Яньтянь, в зависимости от поиска автомобиля, проверки и пункта назначения.
Требуемый рульRHD
Соответствие руляПодтвердить перед заказом

Примечания по импорту в Пакистан

Пакистан ограничивает импорт подержанных автомобилей (по схемам личного багажа / переезда на ПМЖ / подарков) автомобилями возрастом обычно до 3 лет — коммерческий импорт подержанных автомобилей вне этих схем подлежит дополнительным ограничениям.

Импорт автомобилей GWM в Пакистан →

Автомобили в наличии

Реальные единицы доступны сейчас — справочная цена FOB, окончательная котировка в WhatsApp.

Сравнить с другими рынками

СтранаИтого с доставкой
AE ОАЭ$20,975 Смотреть →
ID Индонезия$21,113 Смотреть →
-- Georgia$22,403 Смотреть →
RU Россия$22,772 Смотреть →
BY Беларусь$22,772 Смотреть →
TR Турция$22,772 Смотреть →
SA Саудовская Аравия$22,911 Смотреть →
CL Чили$23,904 Смотреть →
PE Перу$24,361 Смотреть →
KZ Казахстан$24,394 Смотреть →
MX Мексика$26,312 Смотреть →
CO Колумбия$26,781 Смотреть →
ZA ЮАР$27,151 Смотреть →
KE Кения$27,381 Смотреть →
NG Нигерия$27,404 Смотреть →
PH Филиппины$27,492 Смотреть →
BR Бразилия$29,768 Смотреть →
EG Египет$30,072 Смотреть →
TH Таиланд$36,156 Смотреть →

Связанные руководства покупателя

Больше статей

Частые вопросы покупателей

Импортная пошлина и полная стоимость WEY Blue Mountain DHT 2023 Lanshan DHT Four-Wheel Drive Long-Range Version в Пакистан — цена б/у?
Полная стоимость с доставкой для б/у WEY Blue Mountain DHT 2023 Lanshan DHT Four-Wheel Drive Long-Range Version в Пакистан составляет примерно $33,281 ($16,800 базовая цена + $1,635 фрахт/страховка + $14,196 пошлина/НДС + $650 растаможка).
Сколько времени занимает доставка WEY Blue Mountain DHT 2023 Lanshan DHT Four-Wheel Drive Long-Range Version в Пакистан?
Средний срок — 30 дней с момента подтверждения заказа до погрузки в порту Шэньчжэнь Яньтянь, в зависимости от поиска автомобиля, проверки и пункта назначения.
Разрешена ли в Пакистан конфигурация руля для WEY Blue Mountain DHT 2023 Lanshan DHT Four-Wheel Drive Long-Range Version?
Пакистан требует правый руль, а все автомобили в нашем наличии — с левым рулём (LHD) из материкового Китая, поэтому сегодня мы не можем поставить соответствующий требованиям WEY Blue Mountain DHT 2023 Lanshan DHT Four-Wheel Drive Long-Range Version со склада. Сообщите нужный вам год выпуска, и мы подтвердим, можно ли найти версию с правым рулём, с ценой и сроком поставки, прежде чем вы примете решение.
Каков предельный возраст подержанного автомобиля в Пакистан?
Пакистан ограничивает импорт подержанных автомобилей (по схемам личного багажа / переезда на ПМЖ / подарков) автомобилями возрастом обычно до 3 лет — коммерческий импорт подержанных автомобилей вне этих схем подлежит дополнительным ограничениям.

Запросить котировку на WEY Blue Mountain DHT 2023 Lanshan DHT Four-Wheel Drive Long-Range Version в Пакистан

Сообщите количество и сроки — мы ответим полной котировкой стоимости с доставкой в WhatsApp.

WhatsApp