Bekas LHD

Ekspor Haval 2019 H6 Sport Version 1.5T Sport Version 2WD Elite Model (Bekas) ke PE Peru

Ini 2019 GWM Haval H6 Sport Version 1.5T Sport Version 2WD Elite Model, bodi SUV, dengan 81,000 km di odometer, setir kiri. Tenaga berasal dari mesin 1.5T 150P…

Haval 2019 H6 Sport Version 1.5T Sport Version 2WD Elite Model
$9,277 harga sampai tujuan
FOB 56.1% Ongkos kirim/asuransi 16.2% Bea masuk 6.5% VAT 14.2% Bea cukai 7%
Harga FOB$5,200
Ongkos kirim$1,450
Asuransi$57
Bea masuk impor$604
VAT$1,316
Bea cukai dan penanganan$650
Total biaya sampai tujuan$9,277

Hanya perkiraan — konfirmasikan tarif bea masuk dan PPN yang berlaku dengan agen bea cukai resmi di Peru sebelum melakukan pemesanan.

Pengiriman

Pelabuhan muat
Perkiraan waktu transitRata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
Posisi kemudi yang dibutuhkanLHD
Kesesuaian posisi kemudiYa — varian LHD tersedia

Catatan impor untuk Peru

Peru permits used-vehicle imports generally up to 5 years old for most categories — confirm current SUNAT thresholds before ordering.

Impor Kendaraan GWM ke Peru →

Kendaraan Tersedia

Unit asli tersedia sekarang — harga FOB referensi, penawaran akhir via WhatsApp.

Bandingkan dengan pasar lain

NegaraTotal dengan Biaya
AE United Arab Emirates$8,044 Lihat →
ID Indonesia$8,095 Lihat →
-- Georgia$8,564 Lihat →
RU Rusia$8,698 Lihat →
BY Belarus$8,698 Lihat →
TR Türkiye$8,698 Lihat →
SA Saudi Arabia$8,748 Lihat →
CL Chile$9,110 Lihat →
KZ Kazakhstan$9,289 Lihat →
MX Mexico$9,986 Lihat →
CO Colombia$10,157 Lihat →
ZA South Africa$10,292 Lihat →
KE Kenya$10,375 Lihat →
NG Nigeria$10,383 Lihat →
PH Philippines$10,415 Lihat →
BR Brazil$11,243 Lihat →
EG Egypt$11,355 Lihat →
PK Pakistan$12,522 Lihat →
TH Thailand$13,568 Lihat →

Panduan pembelian terkait

Artikel lainnya

Pertanyaan yang Sering Diajukan Pembeli

Bea masuk impor dan total biaya di tujuan untuk Haval 2019 H6 Sport Version 1.5T Sport Version 2WD Elite Model di Peru — harga bekas?
Total biaya di tujuan untuk bekas Haval 2019 H6 Sport Version 1.5T Sport Version 2WD Elite Model di Peru sekitar $9,277 ($5,200 dasar + $1,507 pengiriman/asuransi + $1,920 bea masuk/PPN + $650 pengurusan).
Berapa lama pengiriman Haval 2019 H6 Sport Version 1.5T Sport Version 2WD Elite Model ke Peru?
Rata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
Apakah Peru mengizinkan konfigurasi setir Haval 2019 H6 Sport Version 1.5T Sport Version 2WD Elite Model?
Ya — Peru menerima setir kiri, yang merupakan konfigurasi semua Haval 2019 H6 Sport Version 1.5T Sport Version 2WD Elite Model yang kami miliki, sehingga dapat didaftarkan apa adanya. Konfirmasikan persyaratan yang berlaku dengan agen bea cukai Anda sebelum memesan.
Berapa batas usia untuk kendaraan bekas di Peru?
Peru permits used-vehicle imports generally up to 5 years old for most categories — confirm current SUNAT thresholds before ordering.

Minta Penawaran Haval 2019 H6 Sport Version 1.5T Sport Version 2WD Elite Model ke Peru

Beri tahu kami jumlah dan tenggat waktu Anda — kami akan merespons dengan penawaran lengkap biaya akhir via WhatsApp.

WhatsApp