Bekas LHD

Ekspor ORA 2022 ORA Ballet Cat 401km Nutcracker Edition (Bekas) ke EG Egypt

Ini 2022 GWM ORA ORA Ballet Cat 401km Nutcracker Edition, bodi EV Hatchback, dengan 30,000 km di odometer, setir kiri. Tenaga berasal dari mesin New Energy 171…

ORA 2022 ORA Ballet Cat 401km Nutcracker Edition
$17,808 harga sampai tujuan
FOB 51.7% Ongkos kirim/asuransi 8.7% Bea masuk 24.1% VAT 11.8% Bea cukai 3.7%
Harga FOB$9,200
Ongkos kirim$1,450
Asuransi$101
Bea masuk impor$4,300
VAT$2,107
Bea cukai dan penanganan$650
Total biaya sampai tujuan$17,808

Hanya perkiraan — konfirmasikan tarif bea masuk dan PPN yang berlaku dengan agen bea cukai resmi di Egypt sebelum melakukan pemesanan.

Pengiriman

Pelabuhan muat
Perkiraan waktu transitRata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
Posisi kemudi yang dibutuhkanLHD
Kesesuaian posisi kemudiYa — varian LHD tersedia

Catatan impor untuk Egypt

Egypt heavily restricts commercial used-passenger-vehicle imports outside of returning-citizen exemptions — confirm eligibility before ordering a used unit.

Impor Kendaraan GWM ke Egypt →

Kendaraan Tersedia

Unit asli tersedia sekarang — harga FOB referensi, penawaran akhir via WhatsApp.

Bandingkan dengan pasar lain

NegaraTotal dengan Biaya
AE United Arab Emirates$12,503 Lihat →
ID Indonesia$12,584 Lihat →
-- Georgia$13,336 Lihat →
RU Rusia$13,551 Lihat →
BY Belarus$13,551 Lihat →
TR Türkiye$13,551 Lihat →
SA Saudi Arabia$13,632 Lihat →
CL Chile$14,211 Lihat →
PE Peru$14,478 Lihat →
KZ Kazakhstan$14,498 Lihat →
MX Mexico$15,615 Lihat →
CO Colombia$15,890 Lihat →
ZA South Africa$16,105 Lihat →
KE Kenya$16,239 Lihat →
NG Nigeria$16,253 Lihat →
PH Philippines$16,303 Lihat →
BR Brazil$17,631 Lihat →
PK Pakistan$19,680 Lihat →
TH Thailand$21,357 Lihat →

Panduan pembelian terkait

Artikel lainnya

Pertanyaan yang Sering Diajukan Pembeli

Bea masuk impor dan total biaya di tujuan untuk ORA 2022 ORA Ballet Cat 401km Nutcracker Edition di Egypt — harga bekas?
Total biaya di tujuan untuk bekas ORA 2022 ORA Ballet Cat 401km Nutcracker Edition di Egypt sekitar $17,808 ($9,200 dasar + $1,551 pengiriman/asuransi + $6,407 bea masuk/PPN + $650 pengurusan).
Berapa lama pengiriman ORA 2022 ORA Ballet Cat 401km Nutcracker Edition ke Egypt?
Rata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
Apakah Egypt mengizinkan konfigurasi setir ORA 2022 ORA Ballet Cat 401km Nutcracker Edition?
Ya — Egypt menerima setir kiri, yang merupakan konfigurasi semua ORA 2022 ORA Ballet Cat 401km Nutcracker Edition yang kami miliki, sehingga dapat didaftarkan apa adanya. Konfirmasikan persyaratan yang berlaku dengan agen bea cukai Anda sebelum memesan.
Berapa batas usia untuk kendaraan bekas di Egypt?
Egypt heavily restricts commercial used-passenger-vehicle imports outside of returning-citizen exemptions — confirm eligibility before ordering a used unit.

Minta Penawaran ORA 2022 ORA Ballet Cat 401km Nutcracker Edition ke Egypt

Beri tahu kami jumlah dan tenggat waktu Anda — kami akan merespons dengan penawaran lengkap biaya akhir via WhatsApp.

WhatsApp