Bekas RHD

Ekspor ORA 2022 ORA Lightning Cat 555 km Prestige Edition (Bekas) ke PK Pakistan

Ini 2022 GWM ORA ORA Lightning Cat 555 km Prestige Edition, bodi EV Hatchback, dengan 80,000 km di odometer, setir kiri. Tenaga berasal dari mesin New Energy 2…

ORA 2022 ORA Lightning Cat 555 km Prestige Edition
$20,754 harga sampai tujuan
FOB 47.2% Ongkos kirim/asuransi 7.5% Bea masuk 27.4% VAT 14.8% Bea cukai 3.1%
Harga FOB$9,800
Ongkos kirim$1,450
Asuransi$108
Bea masuk impor$5,679
VAT$3,067
Bea cukai dan penanganan$650
Total biaya sampai tujuan$20,754

Hanya perkiraan — konfirmasikan tarif bea masuk dan PPN yang berlaku dengan agen bea cukai resmi di Pakistan sebelum melakukan pemesanan.

Pengiriman

Pelabuhan muat
Perkiraan waktu transitRata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
Posisi kemudi yang dibutuhkanRHD
Kesesuaian posisi kemudiKonfirmasi sebelum memesan

Catatan impor untuk Pakistan

Pakistan restricts used-vehicle import (under the personal baggage / transfer-of-residence / gift schemes) to vehicles generally up to 3 years old — commercial used imports outside these schemes face additional restriction.

Impor Kendaraan GWM ke Pakistan →

Kendaraan Tersedia

Unit asli tersedia sekarang — harga FOB referensi, penawaran akhir via WhatsApp.

Bandingkan dengan pasar lain

NegaraTotal dengan Biaya
AE United Arab Emirates$13,172 Lihat →
ID Indonesia$13,257 Lihat →
-- Georgia$14,052 Lihat →
RU Rusia$14,280 Lihat →
BY Belarus$14,280 Lihat →
TR Türkiye$14,280 Lihat →
SA Saudi Arabia$14,365 Lihat →
CL Chile$14,976 Lihat →
PE Peru$15,258 Lihat →
KZ Kazakhstan$15,279 Lihat →
MX Mexico$16,461 Lihat →
CO Colombia$16,750 Lihat →
ZA South Africa$16,978 Lihat →
KE Kenya$17,120 Lihat →
NG Nigeria$17,133 Lihat →
PH Philippines$17,187 Lihat →
BR Brazil$18,590 Lihat →
EG Egypt$18,777 Lihat →
TH Thailand$22,525 Lihat →

Panduan pembelian terkait

Artikel lainnya

Pertanyaan yang Sering Diajukan Pembeli

Bea masuk impor dan total biaya di tujuan untuk ORA 2022 ORA Lightning Cat 555 km Prestige Edition di Pakistan — harga bekas?
Total biaya di tujuan untuk bekas ORA 2022 ORA Lightning Cat 555 km Prestige Edition di Pakistan sekitar $20,754 ($9,800 dasar + $1,558 pengiriman/asuransi + $8,746 bea masuk/PPN + $650 pengurusan).
Berapa lama pengiriman ORA 2022 ORA Lightning Cat 555 km Prestige Edition ke Pakistan?
Rata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
Apakah Pakistan mengizinkan konfigurasi setir ORA 2022 ORA Lightning Cat 555 km Prestige Edition?
Pakistan mewajibkan setir kanan, dan semua kendaraan yang kami miliki saat ini adalah setir kiri (LHD) dari China daratan, jadi saat ini kami tidak dapat menyediakan ORA 2022 ORA Lightning Cat 555 km Prestige Edition yang sesuai dari stok. Kirimkan tahun model yang Anda butuhkan dan kami akan mengonfirmasi apakah unit RHD dapat diperoleh, beserta harga dan waktu pengiriman, sebelum Anda berkomitmen.
Berapa batas usia untuk kendaraan bekas di Pakistan?
Pakistan restricts used-vehicle import (under the personal baggage / transfer-of-residence / gift schemes) to vehicles generally up to 3 years old — commercial used imports outside these schemes face additional restriction.

Minta Penawaran ORA 2022 ORA Lightning Cat 555 km Prestige Edition ke Pakistan

Beri tahu kami jumlah dan tenggat waktu Anda — kami akan merespons dengan penawaran lengkap biaya akhir via WhatsApp.

WhatsApp