Bekas RHD

Ekspor Great Wall SHANHAI CANNON 2023 Shanhai Cannon 2.4T Extreme Enjoyment Edition (Bekas) ke PK Pakistan

Ini 2023 GWM Great Wall SHANHAI CANNON 2023 Shanhai Cannon 2.4T Extreme Enjoyment Edition, bodi Pickup, dengan 100,000 km di odometer, setir kiri. Tenaga beras…

Great Wall SHANHAI CANNON 2023 Shanhai Cannon 2.4T Extreme Enjoyment Edition
$31,490 harga sampai tujuan
FOB 50.2% Ongkos kirim/asuransi 5.2% Bea masuk 27.7% VAT 14.9% Bea cukai 2.1%
Harga FOB$15,800
Ongkos kirim$1,450
Asuransi$174
Bea masuk impor$8,712
VAT$4,704
Bea cukai dan penanganan$650
Total biaya sampai tujuan$31,490

Hanya perkiraan — konfirmasikan tarif bea masuk dan PPN yang berlaku dengan agen bea cukai resmi di Pakistan sebelum melakukan pemesanan.

Pengiriman

Pelabuhan muat
Perkiraan waktu transitRata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
Posisi kemudi yang dibutuhkanRHD
Kesesuaian posisi kemudiKonfirmasi sebelum memesan

Catatan impor untuk Pakistan

Pakistan restricts used-vehicle import (under the personal baggage / transfer-of-residence / gift schemes) to vehicles generally up to 3 years old — commercial used imports outside these schemes face additional restriction.

Impor Kendaraan GWM ke Pakistan →

Kendaraan Tersedia

Unit asli tersedia sekarang — harga FOB referensi, penawaran akhir via WhatsApp.

Bandingkan dengan pasar lain

NegaraTotal dengan Biaya
AE United Arab Emirates$19,860 Lihat →
ID Indonesia$19,991 Lihat →
RU Rusia$21,559 Lihat →
BY Belarus$21,559 Lihat →
TR Türkiye$21,559 Lihat →
SA Saudi Arabia$21,689 Lihat →
CL Chile$22,628 Lihat →
PE Peru$23,061 Lihat →
KZ Kazakhstan$23,093 Lihat →
MX Mexico$24,904 Lihat →
CO Colombia$25,348 Lihat →
ZA South Africa$25,697 Lihat →
KE Kenya$25,915 Lihat →
NG Nigeria$25,936 Lihat →
PH Philippines$26,019 Lihat →
BR Brazil$28,171 Lihat →
EG Egypt$28,459 Lihat →
TH Thailand$34,208 Lihat →

Panduan pembelian terkait

Artikel lainnya

Pertanyaan yang Sering Diajukan Pembeli

Bea masuk impor dan total biaya di tujuan untuk Great Wall SHANHAI CANNON 2023 Shanhai Cannon 2.4T Extreme Enjoyment Edition di Pakistan — harga bekas?
Total biaya di tujuan untuk bekas Great Wall SHANHAI CANNON 2023 Shanhai Cannon 2.4T Extreme Enjoyment Edition di Pakistan sekitar $31,490 ($15,800 dasar + $1,624 pengiriman/asuransi + $13,416 bea masuk/PPN + $650 pengurusan).
Berapa lama pengiriman Great Wall SHANHAI CANNON 2023 Shanhai Cannon 2.4T Extreme Enjoyment Edition ke Pakistan?
Rata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
Apakah Pakistan mengizinkan konfigurasi setir Great Wall SHANHAI CANNON 2023 Shanhai Cannon 2.4T Extreme Enjoyment Edition?
Pakistan mewajibkan setir kanan, dan semua kendaraan yang kami miliki saat ini adalah setir kiri (LHD) dari China daratan, jadi saat ini kami tidak dapat menyediakan Great Wall SHANHAI CANNON 2023 Shanhai Cannon 2.4T Extreme Enjoyment Edition yang sesuai dari stok. Kirimkan tahun model yang Anda butuhkan dan kami akan mengonfirmasi apakah unit RHD dapat diperoleh, beserta harga dan waktu pengiriman, sebelum Anda berkomitmen.
Berapa batas usia untuk kendaraan bekas di Pakistan?
Pakistan restricts used-vehicle import (under the personal baggage / transfer-of-residence / gift schemes) to vehicles generally up to 3 years old — commercial used imports outside these schemes face additional restriction.

Minta Penawaran Great Wall SHANHAI CANNON 2023 Shanhai Cannon 2.4T Extreme Enjoyment Edition ke Pakistan

Beri tahu kami jumlah dan tenggat waktu Anda — kami akan merespons dengan penawaran lengkap biaya akhir via WhatsApp.

WhatsApp