Baru LHD Ekspor 坦克400新能源 (Baru) ke
Ekspor 坦克400新能源 (Baru) ke
Uni Emirat Arab
Ini GWM Tank 400 NEV, bodi SUV, setir kiri. Ini adalah satu-satunya Tank 400 Nev yang saat ini kami miliki di stok, dengan harga FOB referensi dari $45,507. Ha…
$52,973 harga sampai tujuan
FOB 85.9%
Ongkos kirim/asuransi 3.7%
Bea masuk 4.5%
VAT 4.7%
Bea cukai 1.2%
Harga FOB$45,507
Ongkos kirim$1,450
Asuransi$501
Bea masuk impor$2,373
VAT$2,492
Bea cukai dan penanganan$650
Total biaya sampai tujuan$52,973
Hanya perkiraan — konfirmasikan tarif bea masuk dan PPN yang berlaku dengan agen bea cukai resmi di Uni Emirat Arab sebelum melakukan pemesanan.
Pengiriman
| Pelabuhan muat | Tianjin / Guangzhou |
| Aturan Impor Kendaraan Bekas | UEA umumnya mengizinkan impor kendaraan bekas untuk penggunaan pribadi tanpa batas usia federal yang ketat, meskipun aturan re-ekspor zona bebas dan registrasi khusus Emirat bervariasi. Verifikasi aturan terkini dengan bea cukai UEA atau agen pengurusan Anda sebelum memesan. |
| unit | 1 di stok · $45,507 Ref. FOB |
| Perkiraan waktu transit | Rata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan. |
| Posisi kemudi yang dibutuhkan | LHD |
| Kesesuaian posisi kemudi | Ya — varian LHD tersedia |
Catatan impor untuk Uni Emirat Arab
UEA menerapkan bea masuk tetap yang rendah (sekitar 5%) ditambah PPN 5% untuk sebagian besar kendaraan impor, dengan persyaratan kesesuaian GCC dan registrasi khusus Emirat. UEA juga merupakan pusat re-ekspor umum bagi pembeli regional. Angka di situs ini hanya perkiraan indikatif — konfirmasi tarif terkini dengan bea cukai UEA atau agen pengurusan Anda sebelum memesan.
Kendaraan Tersedia
Bandingkan dengan pasar lain
| Negara | Total dengan Biaya | |
|---|---|---|
| $53,328 | Lihat → | |
| -- Georgia | $56,650 | Lihat → |
| $57,600 | Lihat → | |
| $57,600 | Lihat → | |
| $57,600 | Lihat → | |
| $57,956 | Lihat → | |
| $60,513 | Lihat → | |
| $61,690 | Lihat → | |
| $61,776 | Lihat → | |
| $66,712 | Lihat → | |
| $67,921 | Lihat → | |
| $68,871 | Lihat → | |
| $69,465 | Lihat → | |
| $69,523 | Lihat → | |
| $69,748 | Lihat → | |
| $75,610 | Lihat → | |
| $76,393 | Lihat → | |
| $84,651 | Lihat → | |
| $92,054 | Lihat → |
Model GWM lain ke Uni Emirat Arab
| Model | Total dengan Biaya | |
|---|---|---|
| R1 Black Cat | $5,147 | Lihat → |
| H6 | $8,044 | Lihat → |
| Good Cat | $8,044 | Lihat → |
| Vv6 | $9,159 | Lihat → |
| F7 | $9,159 | Lihat → |
| Fengjun | $9,494 | Lihat → |
| M6 Plus | $9,828 | Lihat → |
| Cannon | $10,609 | Lihat → |
| Big Dog | $11,723 | Lihat → |
| Tank | $13,172 | Lihat → |
| H9 | $13,172 | Lihat → |
| Gaoshan | $26,548 | Lihat → |
Panduan pembelian terkait
Bekas
Apakah GWM Tank bekas tersedia di Tiongkok saat ini?
Ya — saat ini kami memiliki 801 kendaraan GWM Tank bekas di gudang Tianjin / Guangzhou kami. Tahun model berkisar 2021–…
Baca jawaban lengkap →
Bekas
Berapa harga FOB untuk GWM Tank bekas untuk ekspor?
GWM Tank bekas saat ini memiliki harga referensi FOB antara $9.800 dan $53.500, terutama ditentukan oleh tahun model, j…
Baca jawaban lengkap →
Bekas
Berapa jarak tempuh unit GWM Tank bekas Anda?
Stok GWM Tank bekas kami mencakup 100 hingga 120.000 km, dengan sebagian besar unit berada di kisaran 100–66.045 km. Ke…
Baca jawaban lengkap →
Bekas
Bisakah Anda mengekspor GWM Tank bekas ke Brasil?
Ya. Kami secara rutin mengirim GWM Tank ke Brasil. Bea masuk kendaraan bekas di sana sekitar 35%, ditambah 17% PPN, yan…
Baca jawaban lengkap →
Artikel lainnya
Buying Guides
Cara mengimpor GWM Tank 300: FOB, bea masuk, dan pengiriman
Model Guides
Haval H6 vs Tank 300: GWM mana yang harus Anda ekspor?
Buying Guides
Membeli GWM bekas dari China: memverifikasi jarak tempuh dan kondisi
Pertanyaan yang Sering Diajukan Pembeli
- Bea masuk impor dan total biaya di tujuan untuk 坦克400新能源 di Uni Emirat Arab — harga baru?
- Total biaya di tujuan untuk baru 坦克400新能源 di Uni Emirat Arab sekitar $52,973 ($45,507 dasar + $1,951 pengiriman/asuransi + $4,865 bea masuk/PPN + $650 pengurusan).
- Berapa lama pengiriman 坦克400新能源 ke Uni Emirat Arab?
- Rata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
- Apakah Uni Emirat Arab mengizinkan konfigurasi setir 坦克400新能源?
- Ya — Uni Emirat Arab menerima setir kiri, yang merupakan konfigurasi semua 坦克400新能源 yang kami miliki, sehingga dapat didaftarkan apa adanya. Konfirmasikan persyaratan yang berlaku dengan agen bea cukai Anda sebelum memesan.
- Berapa batas usia untuk kendaraan bekas di Uni Emirat Arab?
- UEA umumnya mengizinkan impor kendaraan bekas untuk penggunaan pribadi tanpa batas usia federal yang ketat, meskipun aturan re-ekspor zona bebas dan registrasi khusus Emirat bervariasi. Verifikasi aturan terkini dengan bea cukai UEA atau agen pengurusan Anda sebelum memesan.
