Bekas RHD

Ekspor WEY 2026 V9X 2.0T Executive Extended Version (Bekas) ke ZA South Africa

Ini 2026 GWM WEY V9X 2.0T Executive Extended Version, bodi SUV, dengan 600 km di odometer, setir kiri. Tenaga berasal dari mesin 2.0T 238PS L4. Ini adalah satu…

WEY 2026 V9X 2.0T Executive Extended Version
$44,155 harga sampai tujuan
FOB 64.5% Ongkos kirim/asuransi 4% Bea masuk 17.1% VAT 12.9% Bea cukai 1.5%
Harga FOB$28,500
Ongkos kirim$1,450
Asuransi$314
Bea masuk impor$7,566
VAT$5,675
Bea cukai dan penanganan$650
Total biaya sampai tujuan$44,155

Hanya perkiraan — konfirmasikan tarif bea masuk dan PPN yang berlaku dengan agen bea cukai resmi di South Africa sebelum melakukan pemesanan.

Pengiriman

Pelabuhan muat
Perkiraan waktu transitRata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
Posisi kemudi yang dibutuhkanRHD
Kesesuaian posisi kemudiKonfirmasi sebelum memesan

Catatan impor untuk South Africa

Used vehicle imports into South Africa require an ITAC import permit and are generally restricted to specific categories (e.g. inheritance, returning residents); standard commercial import of used passenger cars is not normally permitted. Verify current rules with ITAC or a licensed clearing agent before ordering a used unit.

Impor Kendaraan GWM ke South Africa →

Kendaraan Tersedia

Unit asli tersedia sekarang — harga FOB referensi, penawaran akhir via WhatsApp.

Bandingkan dengan pasar lain

NegaraTotal dengan Biaya
AE United Arab Emirates$34,016 Lihat →
ID Indonesia$34,243 Lihat →
-- Georgia$36,362 Lihat →
RU Rusia$36,967 Lihat →
BY Belarus$36,967 Lihat →
TR Türkiye$36,967 Lihat →
SA Saudi Arabia$37,194 Lihat →
CL Chile$38,825 Lihat →
PE Peru$39,576 Lihat →
KZ Kazakhstan$39,630 Lihat →
MX Mexico$42,778 Lihat →
CO Colombia$43,549 Lihat →
KE Kenya$44,533 Lihat →
NG Nigeria$44,570 Lihat →
PH Philippines$44,714 Lihat →
BR Brazil$48,452 Lihat →
EG Egypt$48,952 Lihat →
PK Pakistan$54,217 Lihat →
TH Thailand$58,938 Lihat →

Panduan pembelian terkait

Artikel lainnya

Pertanyaan yang Sering Diajukan Pembeli

Bea masuk impor dan total biaya di tujuan untuk WEY 2026 V9X 2.0T Executive Extended Version di South Africa — harga bekas?
Total biaya di tujuan untuk bekas WEY 2026 V9X 2.0T Executive Extended Version di South Africa sekitar $44,155 ($28,500 dasar + $1,764 pengiriman/asuransi + $13,241 bea masuk/PPN + $650 pengurusan).
Berapa lama pengiriman WEY 2026 V9X 2.0T Executive Extended Version ke South Africa?
Rata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
Apakah South Africa mengizinkan konfigurasi setir WEY 2026 V9X 2.0T Executive Extended Version?
South Africa mewajibkan setir kanan, dan semua kendaraan yang kami miliki saat ini adalah setir kiri (LHD) dari China daratan, jadi saat ini kami tidak dapat menyediakan WEY 2026 V9X 2.0T Executive Extended Version yang sesuai dari stok. Kirimkan tahun model yang Anda butuhkan dan kami akan mengonfirmasi apakah unit RHD dapat diperoleh, beserta harga dan waktu pengiriman, sebelum Anda berkomitmen.
Berapa batas usia untuk kendaraan bekas di South Africa?
Used vehicle imports into South Africa require an ITAC import permit and are generally restricted to specific categories (e.g. inheritance, returning residents); standard commercial import of used passenger cars is not normally permitted. Verify current rules with ITAC or a licensed clearing agent before ordering a used unit.

Minta Penawaran WEY 2026 V9X 2.0T Executive Extended Version ke South Africa

Beri tahu kami jumlah dan tenggat waktu Anda — kami akan merespons dengan penawaran lengkap biaya akhir via WhatsApp.

WhatsApp