Occasion LHD

Exporter Haval Raptor 2023 Coolray Hi4 1.5T 145 Exploration Edition (Occasion) vers TR Türkiye

Ce 2023 GWM Haval Raptor Coolray Hi4 1.5T 145 Exploration Edition, carrosserie EV Hatchback, affichant 50,000 km au compteur, conduite à gauche. La puissance e…

Haval Raptor 2023 Coolray Hi4 1.5T 145 Exploration Edition
$15,493 dédouané
FOB 69.7% Fret/Ass. 10.1% Droits de douane 0% VAT 16% Dédouanement 4.2%
Prix FOB$10,800
Fret$1,450
Assurance$119
Droits d'importation$0
VAT$2,474
Dédouanement et manutention$650
Coût total dédouané$15,493

Estimation indicative uniquement — confirmez les taux de droits/TVA en vigueur auprès d'un courtier en douane agréé à Türkiye avant de commander.

Expédition

Port de chargementTianjin / Guangzhou
Règles d'importation des véhicules d'occasionL'importation de voitures particulières d'occasion est restreinte ; la Türkiye n'autorise généralement que les véhicules neufs. Vérifiez les règles en vigueur auprès du ministère du Commerce avant de commander.
unités8 en stock · $10,800–$15,200 Réf. FOB
Transit estiméLe délai moyen est de 30 jours entre la confirmation de la commande et le chargement au port de Shenzhen Yantian, selon la recherche du véhicule, l'inspection et la destination.
Volant requisLHD
Conformité volantOui — variante LHD disponible

Notes d'importation — Türkiye

L'importation de voitures particulières d'occasion est restreinte ; la Türkiye n'autorise généralement que les véhicules neufs. Vérifiez les règles en vigueur auprès du ministère du Commerce avant de commander.

Importer des véhicules GWM vers Türkiye →

Véhicules en stock

Unités réelles disponibles maintenant — prix FOB de référence, devis final sur WhatsApp.

Comparer avec d'autres marchés

PaysTotal rendu
AE Émirats arabes unis$14,286 Voir →
ID Indonésie$14,380 Voir →
-- Georgia$15,245 Voir →
RU Russie$15,493 Voir →
BY Bélarus$15,493 Voir →
SA Arabie saoudite$15,585 Voir →
CL Chili$16,252 Voir →
PE Pérou$16,559 Voir →
KZ Kazakhstan$16,581 Voir →
MX Mexique$17,868 Voir →
CO Colombie$18,183 Voir →
ZA Afrique du Sud$18,430 Voir →
KE Kenya$18,585 Voir →
NG Nigeria$18,600 Voir →
PH Philippines$18,660 Voir →
BR Brésil$20,187 Voir →
EG Égypte$20,391 Voir →
PK Pakistan$22,544 Voir →
TH Thaïlande$24,472 Voir →

Autres modèles GWM vers Türkiye

ModèleTotal rendu
R1 Black Cat$5,545 Voir →
H6$8,698 Voir →
Good Cat$8,698 Voir →
Vv6$9,912 Voir →
F7$9,912 Voir →
Fengjun$10,276 Voir →
M6 Plus$10,640 Voir →
Cannon$11,490 Voir →
Big Dog$12,703 Voir →
Tank$14,280 Voir →
H9$14,280 Voir →
Gaoshan$28,838 Voir →

Guides d'achat associés

Plus d'articles

Questions fréquentes des acheteurs

Droits d'importation et coût rendu du Haval Raptor 2023 Coolray Hi4 1.5T 145 Exploration Edition en Türkiye — prix occasion ?
Le coût rendu à destination pour un Haval Raptor 2023 Coolray Hi4 1.5T 145 Exploration Edition occasion en Türkiye est d'environ $15,493 ($10,800 de base + $1,569 fret/assurance + $2,474 droits/TVA + $650 dédouanement).
Combien de temps prend l'expédition du Haval Raptor 2023 Coolray Hi4 1.5T 145 Exploration Edition vers Türkiye ?
Le délai moyen est de 30 jours entre la confirmation de la commande et le chargement au port de Shenzhen Yantian, selon la recherche du véhicule, l'inspection et la destination.
Türkiye autorise-t-il la configuration de direction du Haval Raptor 2023 Coolray Hi4 1.5T 145 Exploration Edition ?
Oui — Türkiye accepte la conduite à gauche, configuration de chaque Haval Raptor 2023 Coolray Hi4 1.5T 145 Exploration Edition que nous détenons, il peut donc être immatriculé dès son arrivée. Confirmez l'exigence en vigueur auprès de votre courtier en douane avant de commander.
Quelle est la limite d'âge des véhicules d'occasion en Türkiye ?
L'importation de voitures particulières d'occasion est restreinte ; la Türkiye n'autorise généralement que les véhicules neufs. Vérifiez les règles en vigueur auprès du ministère du Commerce avant de commander.

Demander un devis pour la Haval Raptor 2023 Coolray Hi4 1.5T 145 Exploration Edition vers Türkiye

Indiquez-nous votre quantité et votre délai — nous répondrons avec un devis complet du coût rendu sur WhatsApp.

WhatsApp