Bekas LHD

Ekspor Haval 2023 H6 PHEV 1.5T 55 km Enjoyment Edition (Bekas) ke BR Brazil

Ini 2023 GWM Haval H6 PHEV 1.5T 55 km Enjoyment Edition, bodi SUV, dengan 61,000 km di odometer, setir kiri. Tenaga berasal dari mesin 1.5T 154PS L4. Saat ini …

Haval 2023 H6 PHEV 1.5T 55 km Enjoyment Edition
$24,978 harga sampai tujuan
FOB 55.2% Ongkos kirim/asuransi 6.4% Bea masuk 21.6% VAT 14.2% Bea cukai 2.6%
Harga FOB$13,800
Ongkos kirim$1,450
Asuransi$152
Bea masuk impor$5,391
VAT$3,535
Bea cukai dan penanganan$650
Total biaya sampai tujuan$24,978

Hanya perkiraan — konfirmasikan tarif bea masuk dan PPN yang berlaku dengan agen bea cukai resmi di Brazil sebelum melakukan pemesanan.

Pengiriman

Pelabuhan muatTianjin / Guangzhou
Aturan Impor Kendaraan BekasUsed passenger-vehicle import is heavily restricted in Brazil and generally not permitted for standard commercial import; exceptions are narrow (e.g. personal relocation). Verify current rules with a licensed customs broker before ordering a used unit.
unit2 di stok · $13,800 Ref. FOB
Perkiraan waktu transitRata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
Posisi kemudi yang dibutuhkanLHD
Kesesuaian posisi kemudiYa — varian LHD tersedia

Catatan impor untuk Brazil

Used passenger-vehicle import is heavily restricted in Brazil and generally not permitted for standard commercial import; exceptions are narrow (e.g. personal relocation). Verify current rules with a licensed customs broker before ordering a used unit.

Impor Kendaraan GWM ke Brazil →

Kendaraan Tersedia

Unit asli tersedia sekarang — harga FOB referensi, penawaran akhir via WhatsApp.

Bandingkan dengan pasar lain

NegaraTotal dengan Biaya
AE United Arab Emirates$17,631 Lihat →
ID Indonesia$17,746 Lihat →
-- Georgia$18,824 Lihat →
RU Rusia$19,132 Lihat →
BY Belarus$19,132 Lihat →
TR Türkiye$19,132 Lihat →
SA Saudi Arabia$19,248 Lihat →
CL Chile$20,078 Lihat →
PE Peru$20,460 Lihat →
KZ Kazakhstan$20,487 Lihat →
MX Mexico$22,089 Lihat →
CO Colombia$22,483 Lihat →
ZA South Africa$22,791 Lihat →
KE Kenya$22,983 Lihat →
NG Nigeria$23,002 Lihat →
PH Philippines$23,076 Lihat →
EG Egypt$25,232 Lihat →
PK Pakistan$27,912 Lihat →
TH Thailand$30,315 Lihat →

Model GWM lain ke Brazil

ModelTotal dengan Biaya
R1 Black Cat$7,093 Lihat →
H6$11,243 Lihat →
Good Cat$11,243 Lihat →
Vv6$12,840 Lihat →
F7$12,840 Lihat →
Fengjun$13,321 Lihat →
M6 Plus$13,800 Lihat →
Cannon$14,918 Lihat →
Big Dog$16,514 Lihat →
Tank$18,590 Lihat →
H9$18,590 Lihat →
Gaoshan$37,753 Lihat →

Panduan pembelian terkait

Artikel lainnya

Pertanyaan yang Sering Diajukan Pembeli

Bea masuk impor dan total biaya di tujuan untuk Haval 2023 H6 PHEV 1.5T 55 km Enjoyment Edition di Brazil — harga bekas?
Total biaya di tujuan untuk bekas Haval 2023 H6 PHEV 1.5T 55 km Enjoyment Edition di Brazil sekitar $24,978 ($13,800 dasar + $1,602 pengiriman/asuransi + $8,926 bea masuk/PPN + $650 pengurusan).
Berapa lama pengiriman Haval 2023 H6 PHEV 1.5T 55 km Enjoyment Edition ke Brazil?
Rata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
Apakah Brazil mengizinkan konfigurasi setir Haval 2023 H6 PHEV 1.5T 55 km Enjoyment Edition?
Ya — Brazil menerima setir kiri, yang merupakan konfigurasi semua Haval 2023 H6 PHEV 1.5T 55 km Enjoyment Edition yang kami miliki, sehingga dapat didaftarkan apa adanya. Konfirmasikan persyaratan yang berlaku dengan agen bea cukai Anda sebelum memesan.
Berapa batas usia untuk kendaraan bekas di Brazil?
Used passenger-vehicle import is heavily restricted in Brazil and generally not permitted for standard commercial import; exceptions are narrow (e.g. personal relocation). Verify current rules with a licensed customs broker before ordering a used unit.

Minta Penawaran Haval 2023 H6 PHEV 1.5T 55 km Enjoyment Edition ke Brazil

Beri tahu kami jumlah dan tenggat waktu Anda — kami akan merespons dengan penawaran lengkap biaya akhir via WhatsApp.

WhatsApp