Baru RHD

Ekspor 长城猛龙 PLUS (Baru) ke ZA Afrika Selatan

Ini GWM Raptor plus, bodi SUV, setir kiri. Ini adalah satu-satunya Raptor Plus yang saat ini kami miliki di stok, dengan harga FOB referensi dari $27,661. Harg…

长城猛龙 PLUS
$42,934 harga sampai tujuan
FOB 64.4% Ongkos kirim/asuransi 4.1% Bea masuk 17.1% VAT 12.8% Bea cukai 1.5%
Harga FOB$27,661
Ongkos kirim$1,450
Asuransi$304
Bea masuk impor$7,354
VAT$5,515
Bea cukai dan penanganan$650
Total biaya sampai tujuan$42,934

Hanya perkiraan — konfirmasikan tarif bea masuk dan PPN yang berlaku dengan agen bea cukai resmi di Afrika Selatan sebelum melakukan pemesanan.

Pengiriman

Pelabuhan muatTianjin / Guangzhou
Aturan Impor Kendaraan BekasImpor kendaraan bekas ke Afrika Selatan memerlukan izin impor ITAC dan umumnya dibatasi untuk kategori tertentu (misalnya warisan, penduduk yang kembali); impor komersial standar mobil penumpang bekas biasanya tidak diizinkan. Verifikasi aturan terkini dengan ITAC atau agen bea cukai berlisensi sebelum memesan unit bekas.
unit1 di stok · $27,661 Ref. FOB
Perkiraan waktu transitRata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
Posisi kemudi yang dibutuhkanRHD
Kesesuaian posisi kemudiKonfirmasi sebelum memesan

Catatan impor untuk Afrika Selatan

Afrika Selatan menerapkan bea masuk ditambah PPN atas kendaraan impor di bawah aturan SARS/ITAC. Kerangka kerja pengurangan bea khusus untuk kendaraan listrik telah diusulkan dan dapat berubah. Angka-angka di situs ini hanya perkiraan indikatif — konfirmasikan tarif terkini dengan SARS/ITAC atau agen bea cukai berlisensi sebelum memesan.

Impor Kendaraan GWM ke Afrika Selatan →

Kendaraan Tersedia

Unit asli tersedia sekarang — harga FOB referensi, penawaran akhir via WhatsApp.

长城猛龙 PLUS

长城猛龙 PLUS

$27,661 FOB

Bandingkan dengan pasar lain

NegaraTotal dengan Biaya
AE Uni Emirat Arab$33,080 Lihat →
ID Indonesia$33,301 Lihat →
-- Georgia$35,360 Lihat →
RU Rusia$35,948 Lihat →
BY Belarus$35,948 Lihat →
TR Türkiye$35,948 Lihat →
SA Arab Saudi$36,169 Lihat →
CL Chili$37,754 Lihat →
PE Peru$38,483 Lihat →
KZ Kazakhstan$38,536 Lihat →
MX Meksiko$41,596 Lihat →
CO Kolombia$42,346 Lihat →
KE Kenya$43,302 Lihat →
NG Nigeria$43,338 Lihat →
PH Filipina$43,479 Lihat →
BR Brasil$47,111 Lihat →
EG Mesir$47,596 Lihat →
PK Pakistan$52,715 Lihat →
TH Thailand$57,303 Lihat →

Model GWM lain ke Afrika Selatan

ModelTotal dengan Biaya
R1 Black Cat$6,514 Lihat →
H6$10,292 Lihat →
Good Cat$10,292 Lihat →
Vv6$11,745 Lihat →
F7$11,745 Lihat →
Fengjun$12,182 Lihat →
M6 Plus$12,617 Lihat →
Cannon$13,635 Lihat →
Big Dog$15,088 Lihat →
Tank$16,978 Lihat →
H9$16,978 Lihat →
Gaoshan$34,417 Lihat →

Panduan pembelian terkait

Artikel lainnya

Pertanyaan yang Sering Diajukan Pembeli

Bea masuk impor dan total biaya di tujuan untuk 长城猛龙 PLUS di Afrika Selatan — harga baru?
Total biaya di tujuan untuk baru 长城猛龙 PLUS di Afrika Selatan sekitar $42,934 ($27,661 dasar + $1,754 pengiriman/asuransi + $12,869 bea masuk/PPN + $650 pengurusan).
Berapa lama pengiriman 长城猛龙 PLUS ke Afrika Selatan?
Rata-rata waktu adalah 30 hari sejak konfirmasi pesanan hingga pemuatan di pelabuhan Shenzhen Yantian, tergantung pada lokasi kendaraan, inspeksi, dan tujuan.
Apakah Afrika Selatan mengizinkan konfigurasi setir 长城猛龙 PLUS?
Afrika Selatan mewajibkan setir kanan, dan semua kendaraan yang kami miliki saat ini adalah setir kiri (LHD) dari China daratan, jadi saat ini kami tidak dapat menyediakan 长城猛龙 PLUS yang sesuai dari stok. Kirimkan tahun model yang Anda butuhkan dan kami akan mengonfirmasi apakah unit RHD dapat diperoleh, beserta harga dan waktu pengiriman, sebelum Anda berkomitmen.
Berapa batas usia untuk kendaraan bekas di Afrika Selatan?
Impor kendaraan bekas ke Afrika Selatan memerlukan izin impor ITAC dan umumnya dibatasi untuk kategori tertentu (misalnya warisan, penduduk yang kembali); impor komersial standar mobil penumpang bekas biasanya tidak diizinkan. Verifikasi aturan terkini dengan ITAC atau agen bea cukai berlisensi sebelum memesan unit bekas.

Minta Penawaran 长城猛龙 PLUS ke Afrika Selatan

Beri tahu kami jumlah dan tenggat waktu Anda — kami akan merespons dengan penawaran lengkap biaya akhir via WhatsApp.

WhatsApp