Occasion RHD

Exporter Great Wall POER 2019 Cannon 2.0T 2WD Navigator Long-Box Commercial Version (Occasion) vers PK Pakistan

Ce 2019 GWM POER Cannon 2.0T 2WD Navigator Long-Box Commercial Version, carrosserie Pickup, affichant 72,000 km au compteur, conduite à gauche. La puissance es…

Great Wall POER 2019 Cannon 2.0T 2WD Navigator Long-Box Commercial Version
$16,639 dédouané
FOB 45.1% Fret/Ass. 9.2% Droits de douane 27.1% VAT 14.7% Dédouanement 3.9%
Prix FOB$7,500
Fret$1,450
Assurance$83
Droits d'importation$4,517
VAT$2,439
Dédouanement et manutention$650
Coût total dédouané$16,639

Estimation indicative uniquement — confirmez les taux de droits/TVA en vigueur auprès d'un courtier en douane agréé à Pakistan avant de commander.

Expédition

Port de chargementTianjin / Guangzhou
Règles d'importation des véhicules d'occasionLe Pakistan restreint l'importation de véhicules d'occasion (dans le cadre des programmes de bagages personnels / transfert de résidence / dons) aux véhicules généralement âgés de 3 ans maximum — les importations commerciales d'occasion en dehors de ces programmes font l'objet de restrictions supplémentaires.
unités210 en stock · $7,500–$19,500 Réf. FOB
Transit estiméLe délai moyen est de 30 jours entre la confirmation de la commande et le chargement au port de Shenzhen Yantian, selon la recherche du véhicule, l'inspection et la destination.
Volant requisRHD
Conformité volantÀ confirmer avant commande

Notes d'importation — Pakistan

Le Pakistan restreint l'importation de véhicules d'occasion (dans le cadre des programmes de bagages personnels / transfert de résidence / dons) aux véhicules généralement âgés de 3 ans maximum — les importations commerciales d'occasion en dehors de ces programmes font l'objet de restrictions supplémentaires.

Importer des véhicules GWM vers Pakistan →

Véhicules en stock

Unités réelles disponibles maintenant — prix FOB de référence, devis final sur WhatsApp.

Comparer avec d'autres marchés

PaysTotal rendu
AE Émirats arabes unis$10,609 Voir →
ID Indonésie$10,677 Voir →
-- Georgia$11,309 Voir →
RU Russie$11,490 Voir →
BY Bélarus$11,490 Voir →
TR Türkiye$11,490 Voir →
SA Arabie saoudite$11,558 Voir →
CL Chili$12,044 Voir →
PE Pérou$12,268 Voir →
KZ Kazakhstan$12,285 Voir →
MX Mexique$13,224 Voir →
CO Colombie$13,455 Voir →
ZA Afrique du Sud$13,635 Voir →
KE Kenya$13,748 Voir →
NG Nigeria$13,760 Voir →
PH Philippines$13,802 Voir →
BR Brésil$14,918 Voir →
EG Égypte$15,066 Voir →
TH Thaïlande$18,047 Voir →

Autres modèles GWM vers Pakistan

ModèleTotal rendu
R1 Black Cat$7,870 Voir →
H6$12,522 Voir →
Good Cat$12,522 Voir →
Vv6$14,311 Voir →
F7$14,311 Voir →
Fengjun$14,849 Voir →
M6 Plus$15,386 Voir →
Big Dog$18,428 Voir →
Tank$20,754 Voir →
H9$20,754 Voir →
Pao$23,797 Voir →
Gaoshan$42,227 Voir →

Guides d'achat associés

Plus d'articles

Questions fréquentes des acheteurs

Droits d'importation et coût rendu du Great Wall POER 2019 Cannon 2.0T 2WD Navigator Long-Box Commercial Version en Pakistan — prix occasion ?
Le coût rendu à destination pour un Great Wall POER 2019 Cannon 2.0T 2WD Navigator Long-Box Commercial Version occasion en Pakistan est d'environ $16,639 ($7,500 de base + $1,533 fret/assurance + $6,956 droits/TVA + $650 dédouanement).
Combien de temps prend l'expédition du Great Wall POER 2019 Cannon 2.0T 2WD Navigator Long-Box Commercial Version vers Pakistan ?
Le délai moyen est de 30 jours entre la confirmation de la commande et le chargement au port de Shenzhen Yantian, selon la recherche du véhicule, l'inspection et la destination.
Pakistan autorise-t-il la configuration de direction du Great Wall POER 2019 Cannon 2.0T 2WD Navigator Long-Box Commercial Version ?
Pakistan exige la conduite à droite, et tous les véhicules que nous détenons actuellement sont à conduite à gauche (LHD) provenant de Chine continentale — nous ne pouvons donc pas fournir aujourd'hui un Great Wall POER 2019 Cannon 2.0T 2WD Navigator Long-Box Commercial Version conforme depuis le stock. Envoyez-nous l'année de modèle souhaitée et nous confirmerons si une unité RHD peut être trouvée, avec prix et délai, avant tout engagement.
Quelle est la limite d'âge des véhicules d'occasion en Pakistan ?
Le Pakistan restreint l'importation de véhicules d'occasion (dans le cadre des programmes de bagages personnels / transfert de résidence / dons) aux véhicules généralement âgés de 3 ans maximum — les importations commerciales d'occasion en dehors de ces programmes font l'objet de restrictions supplémentaires.

Demander un devis pour la Great Wall POER 2019 Cannon 2.0T 2WD Navigator Long-Box Commercial Version vers Pakistan

Indiquez-nous votre quantité et votre délai — nous répondrons avec un devis complet du coût rendu sur WhatsApp.

WhatsApp