Occasion RHD

Exporter ORA 2021 Good Cat 400 km Standard Range Official Version, Lithium Iron Phosphate (Occasion) vers PK Pakistan

Ce 2021 GWM ORA Good Cat 400 km Standard Range Official Version, Lithium Iron Phosphate, carrosserie EV Hatchback, affichant 70,000 km au compteur, conduite à …

ORA 2021 Good Cat 400 km Standard Range Official Version, Lithium Iron Phosphate
$12,522 dédouané
FOB 41.5% Fret/Ass. 12% Droits de douane 26.8% VAT 14.5% Dédouanement 5.2%
Prix FOB$5,200
Fret$1,450
Assurance$57
Droits d'importation$3,354
VAT$1,811
Dédouanement et manutention$650
Coût total dédouané$12,522

Estimation indicative uniquement — confirmez les taux de droits/TVA en vigueur auprès d'un courtier en douane agréé à Pakistan avant de commander.

Expédition

Port de chargement
Transit estiméLe délai moyen est de 30 jours entre la confirmation de la commande et le chargement au port de Shenzhen Yantian, selon la recherche du véhicule, l'inspection et la destination.
Volant requisRHD
Conformité volantÀ confirmer avant commande

Notes d'importation — Pakistan

Le Pakistan restreint l'importation de véhicules d'occasion (dans le cadre des programmes de bagages personnels / transfert de résidence / dons) aux véhicules généralement âgés de 3 ans maximum — les importations commerciales d'occasion en dehors de ces programmes font l'objet de restrictions supplémentaires.

Importer des véhicules GWM vers Pakistan →

Véhicules en stock

Unités réelles disponibles maintenant — prix FOB de référence, devis final sur WhatsApp.

ORA 2025 Good Cat 430km Prestige

ORA 2025 Good Cat 430km Prestige 2025

$11,200 FOB · 17,000 km
ORA 2025 Good Cat 430km Prestige

ORA 2025 Good Cat 430km Prestige 2025

$11,500 FOB · 8,000 km
ORA 2025 Good Cat 430km Prestige

ORA 2025 Good Cat 430km Prestige 2025

$9,500 FOB · 15,000 km
ORA 2025 Good Cat 430km Prestige

ORA 2025 Good Cat 430km Prestige 2025

$11,500 FOB · 46,000 km
ORA 2025 Good Cat 401km Classic

ORA 2025 Good Cat 401km Classic 2025

$9,800 FOB · 21,000 km
ORA 2025 Good Cat 430km Prestige

ORA 2025 Good Cat 430km Prestige 2025

$10,500 FOB · 6,000 km
ORA 2025 Good Cat 430km Prestige

ORA 2025 Good Cat 430km Prestige 2025

$10,500 FOB · 6,000 km
ORA 2025 Good Cat 430km Luxury

ORA 2025 Good Cat 430km Luxury 2025

$10,200 FOB · 6,000 km

Comparer avec d'autres marchés

PaysTotal rendu
AE Émirats arabes unis$8,044 Voir →
ID Indonésie$8,095 Voir →
-- Georgia$8,564 Voir →
RU Russie$8,698 Voir →
BY Bélarus$8,698 Voir →
TR Türkiye$8,698 Voir →
SA Arabie saoudite$8,748 Voir →
CL Chili$9,110 Voir →
PE Pérou$9,277 Voir →
KZ Kazakhstan$9,289 Voir →
MX Mexique$9,986 Voir →
CO Colombie$10,157 Voir →
ZA Afrique du Sud$10,292 Voir →
KE Kenya$10,375 Voir →
NG Nigeria$10,383 Voir →
PH Philippines$10,415 Voir →
BR Brésil$11,243 Voir →
EG Égypte$11,355 Voir →
TH Thaïlande$13,568 Voir →

Other GWM models to Pakistan

ModelTotal rendu
R1 Black Cat$7,870 Voir →
H6$12,522 Voir →
Vv6$14,311 Voir →
F7$14,311 Voir →
Fengjun$14,849 Voir →
M6 Plus$15,386 Voir →
Cannon$16,639 Voir →
Big Dog$18,428 Voir →
Tank$20,754 Voir →
H9$20,754 Voir →
Pao$23,797 Voir →
Gaoshan$42,227 Voir →

Guides d'achat associés

Plus d'articles

Questions fréquentes des acheteurs

Droits d'importation et coût rendu du ORA 2021 Good Cat 400 km Standard Range Official Version, Lithium Iron Phosphate en Pakistan — prix occasion ?
Le coût rendu à destination pour un ORA 2021 Good Cat 400 km Standard Range Official Version, Lithium Iron Phosphate occasion en Pakistan est d'environ $12,522 ($5,200 de base + $1,507 fret/assurance + $5,165 droits/TVA + $650 dédouanement).
Combien de temps prend l'expédition du ORA 2021 Good Cat 400 km Standard Range Official Version, Lithium Iron Phosphate vers Pakistan ?
Le délai moyen est de 30 jours entre la confirmation de la commande et le chargement au port de Shenzhen Yantian, selon la recherche du véhicule, l'inspection et la destination.
Pakistan autorise-t-il la configuration de direction du ORA 2021 Good Cat 400 km Standard Range Official Version, Lithium Iron Phosphate ?
Pakistan exige la conduite à droite, et tous les véhicules que nous détenons actuellement sont à conduite à gauche (LHD) provenant de Chine continentale — nous ne pouvons donc pas fournir aujourd'hui un ORA 2021 Good Cat 400 km Standard Range Official Version, Lithium Iron Phosphate conforme depuis le stock. Envoyez-nous l'année de modèle souhaitée et nous confirmerons si une unité RHD peut être trouvée, avec prix et délai, avant tout engagement.
Quelle est la limite d'âge des véhicules d'occasion en Pakistan ?
Le Pakistan restreint l'importation de véhicules d'occasion (dans le cadre des programmes de bagages personnels / transfert de résidence / dons) aux véhicules généralement âgés de 3 ans maximum — les importations commerciales d'occasion en dehors de ces programmes font l'objet de restrictions supplémentaires.

Demander un devis pour la ORA 2021 Good Cat 400 km Standard Range Official Version, Lithium Iron Phosphate vers Pakistan

Indiquez-nous votre quantité et votre délai — nous répondrons avec un devis complet du coût rendu sur WhatsApp.

WhatsApp